Консультация инженера:

Работаем:

  • Брянская область
  • Курская область
  • Орловская область
  • Тульская область
  • Калужская область
  • Липецкая область

"Энергарант" приглашает людей с "электрическим зарядом"

"Энергарант" приглашает людей с "электрическим зарядом"

Электрики, энергетики - вымирающий вид профессий в нашем регионе. Выпускники ВУЗов и средних профессиональных учреждений предпочитают работать кассирами в супермаркетах или охранниками.

На первых порах зарплата в энергетике кажется менее привлекательной, чем в магазине или охране, но требования и навыки в этих профессиях несравнимы к требованиям к специальностям электроэнергетики. Приходящий на должность рядового электромонтажника видит перед собой путь к развитию. Охранники и кассиры зарабатывают то, что могут сейчас, и всю дальнейшую жизнь. Профессионала - энергетика учат годы, охранника и кассира - дни.

ООО "ЭнерГарант" - одно из немногих предприятий, где всегда рады видеть практикантов. Мы считаем, что обмен опытом и приемственность - это ключ к развитию не только нашей организации, но и отрасли в целом. Студенты, пришедшие к нам на практику, проходят непростое испытание, но приобретают опыт,  недоступный большинству.

Те, кто прошел нашу школу, испытаны суровыми буднями профессии, проверены условиями работы на стройплощадках.

Отличники практики получают приглашение работать в организации, лидирующей в отрасли электромонтажных работ и энергетического строительства в нашем регионе.

Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗАми области: Орловским ГАУ им. Н.В. Парахина, Орловским государственным университетом имени И.С. Тургенева. Мы заручились поддержкой лучших педагогов отрасли.

Мы рады видеть каждого, в ком есть "электрический заряд". Каждого, кто видит свою жизнь в энергетике.